принц Гарри Stephen Lock Paul Marriott Сша Канада штат Калифорния Лондон принц Гарри Stephen Lock Paul Marriott Сша Канада штат Калифорния Лондон

Меган Маркл планирует рожать второго наследника дома

Сейчас читают: 798
wmj.ru

По словам инсайдеров, Меган Маркл и принц Гарри уже вовсю готовятся к рождению второго наследника. Пол ребенка уже известен — у герцогов Сассексксих будет девочка.

Об этом они сообщили в нашумевшем интервью Опре Уинфри. Вторые роды Маркл планирует организовать дома, в особняке в Монтесито, расположенном в штате Калифорния.

К слову, и Арчи Меган собиралась рожать дома. Однако малыш появился на свет раньше намеченного срока — и Меган доставили в частную Портлендскую больницу Лондона. — цитирует источника из близкого окружения пары издание .

Напомним, недавно Меган Маркл , что перенесла выкидыш. Об этом избранница Гарри написала в эссе для издания . Первый ребенок в семье Гарри и Меган появился на свет в мае 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA