принц Чарльз Англия люди поведение жизнь инициатива принц Чарльз Англия

Каким королем будет принц Чарльз (и почему он не уступит Уильяму)

Сейчас читают: 608
marieclaire.ru

На то, что в ближайшем будущем в Букингемский дворец переедет именно семья Кембриджских, надеются очень и очень многие. Но ждать придется долго, ведь судя по поведению и образу жизни принца Уэльского, он полон намерения проявить себя, как великий правитель.

Энтузиазм принца Чарльза, однако, поддерживают далеко не все, ведь глядя на его персону, многие понимают – он будет не только непопулярным монархом, но и неудобным.Сегодня принцу Уэльскому исполнилось 72 года — многие европейские короли в его возрасте уже отрекались от трона в пользу своих детей.

Но сам Чарльз, как истинный Виндзор, похоже, собирается оставаться монархом до победного. Каким? Точно этого не знает никто, но одно очевидно точно: явно не таким сдержанным, каким была его мать.«Что ж, это их неудача, но именно так я воспитан, и так я буду вести себя всю жизнь», — в интервью британскому Vanity Fair о своих родителях принц Уэльский Чарльз говорит шутливо и серьезно одновременно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA