принц Чарльз Англия Королевская семья новые коллекции принц Чарльз Англия

Принц Чарльз выпустил первую коллекцию одежды. Смотрите, как она выглядит (ФОТО)

Сейчас читают: 292
hochu.ua

Неожиданная новость удивила всех поклонников королевской семьи. Принц Чарльз вместе с молодыми дизайнерами выпустил первую капсульную коллекцию одежды.

Скорее смотрите — в нашем материале!Похоже, принц Чарльз не на шутку увлекся модой.... Главный претендент на королевский трон в Великобритании выпустил стильную капсульную коллекцию одежды в партнерстве с международным онлайн-ритейлером Yoox Net-a-Porter.В коллекцию вошло 10 предметов женской одежды и 8 мужской: стильные костюмы в крупную клетку, длинные пальто из шерсти, трикотажные комплекты, уютные джемперы, комбинезоны и классические А-силуэтные платья.

Коллекция стала результатом обучающей программы от благотворительного Фонда принца Уэльского, направленной на развитие молодых британский и итальянских дизайнеров.

Капсулу уже представил на Yoox, Net-a porter, Mr Porter и The Outnet, а это около 4,3 миллионов постоянных покупателей, которые увидят творения юных модельеров.Дизайн коллекции, выполненный в год 500-летия со дня смерти

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA