Пэрис Хилтон Майли Сайрус Долли Партон Нью-Йорк Лондон Пэрис Хилтон Майли Сайрус Долли Партон Нью-Йорк Лондон

Майли Сайрус топлесс в душе анонсирует грядущий альбом

Сейчас читают: 769
starslife.ru

Майли не дает фанатам забыть, что у нее скоро будет новая музыка! Она опубликовала новое видео в душе топлесс, чтобы напомнить им об этом.Майли Сайрус может петь в душе свои лучшие хиты!

30-летняя бывшая звезда Disney Channel в понедельник, 9 января, отправилась в Instagram, чтобы поделиться откровенным взглядом на свои новые мелодии — прямо из душа.

В ролике Майли можно было увидеть под каскадом воды, поющей акапелла, при этом проводя руками по мокрым волосам и лаская руки и бок.

Несколько ее татуировок были полностью показаны в колоритном клипе, и еще раз она продемонстрировала весь свой вокальный талант.«ЦВЕТЫ», — анонсировала она в подписи. «СИДНЕЙ, ПТ, 13 ЯНВАРЯ, 11:00, ЛОНДОН, ПТ, 13 ЯНВАРЯ, 12:00, НЬЮ-ЙОРК, ЧЕТ, 12 ЯНВАРЯ, 19:00, ЛА, ЧТ, 12 ЯНВАРЯ, 16:00».Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)Многие из 192 миллионов подписчиков Майли отреагировали на страстный клип в разделе комментариев, и среди них было несколько выдающихся имен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA