Майли Сайрус АЛЬБОМ Майли Сайрус

Майли Сайрус презентовала обложку нового альбома

Сейчас читают: 800
starslife.ru

5 января певица Майли Сайрус анонсировала свой грядущий альбом Endless Summer Vacation, а также поделилась потрясающей обложкой альбома.Наступает новейшая эра Майли Сайрус!

Майли выпустит свой новый альбом Endless Summer Vacation 10 марта. Об этом она объявила в Instagram 5 января вместе с обложкой альбома.

На обложке, которую сняла Брианна Капоцци, Майли повисла в воздухе на трапеции. Она одета в черное боди с вырезом и черные туфли-лодочки на шпильке, завершающие образ.

Ее волосы уложены мокрыми локонами, солнцезащитные очки и красная помада дополняют ее гламур. Майли сама реализовала идею обложки, и она была снята без каких-либо визуальных эффектов.Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)Наряду с обложкой альбома Майли также выпустила трейлер «Бесконечных летних каникул», который представляет собой минутный взгляд на «визуальный мир, который она построила вокруг этой очень личной работы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA