Майли Сайрус цветы Нео Майли Сайрус

С успехом «Flowers» Майли Сайрус получила выгодное предложение

Сейчас читают: 640
starslife.ru

Майли Сайрус продвигает лосьон для автозагара Dolce Glow, который, по ее словам, «эстетически соответствует» ее грядущему альбому «Endless Summer Vacation».Теперь, когда Майли Сайрус убедила всех купить себе цветы, она надеется, что в следующий раз они купят ее лосьон для автозагара Dolce Glow.

30-летняя певица и актриса стала партнером австралийского бренда автозагара и 1 февраля поделилась потрясающим снимком в Instagram, чтобы продвигать сотрудничество.

На сексуальном снимке она лежит рядом с бассейном в черном купальнике, демонстрирующий ее сияющую кожу и подтянутое тело. Она удлинила ноги, приподняв зад от земли и надев черные туфли на каблуках с острым носком.

У звезды канала Disney светлые волосы, естественно обрамляющие лицо, а в качестве аксессуаров — черные солнцезащитные очки.«Я могу купить себе солярий… Получите это сияние бесконечных летних каникул», — подписала свой пост хитмейкер «Flowers», ссылаясь на текст своей вирусной песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA