Памела Андерсон Томми Ли Нео Памела Андерсон Томми Ли

Памела Андерсон в трейлере грядущего документального фильма

Сейчас читают: 416
starslife.ru

Памела Андерсон появилась в первом трейлере документального фильма «Памела, история любви», в котором рассказывается о чувствах звезды после скандала, связанного с ее «украденным» секс-видео.55-летней Памеле Андерсон нечего скрывать в ее предстоящем документальном фильма Netflix «Памела, история любви.

Трейлер, выпущенный 10 января, включает личные видео из жизни Памелы как голливудской секс-иконы и мамы двоих детей. Звезда сериала «Спасатели Малибу» ни о чем не умалчивает и даже шутит по поводу наготы. «Может быть, я просто даю все интервью голышом.

Здесь нет никакой тайны», — говорит она.Памела также упоминает о печально известном скандале с секс-видео, связанный с ней и ее бывшим мужем Томми Ли, который был использован в мини-сериале Hulu «Пэм и Томми» без ее разрешения. «Я блокирую эту украденную кассету из своей жизни, чтобы выжить», — говорит Памела в трейлере. «И теперь, когда все это всплывает снова, меня тошнит.

Я хочу впервые взять под контроль повествование». Звезда шоу «Большой ремонт» также рассказывает о том, что ее никогда не «уважали» как актрису. «Мне пришлось делать карьеру на оставшихся осколках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA