Джессика Альба Микки Маус Кэш Уоррен Джессика Альба Микки Маус Кэш Уоррен

14-летняя дочь Джессики Альбы точная копия и выше мамы

Сейчас читают: 933
starslife.ru

Актриса, звезда «Фантастической четверки» и ее семья провели прекрасный день вместе в Диснейленде, наполненный смехом и хорошим временем.Старшая дочь Джессики Альбы, Онор, стала такой высокой!

14-летняя дочь актрисы была выше своей 41-летней мамы и почти такого же роста, как ее 44-летний отец Кэш Уоррен, на серии фотографий, которые Джессика опубликовала во время поездки в Диснейленд в понедельник, 9 января.

Звезда «Города грехов» показала в своем Instagram, как прекрасно она провела время с семьей.Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)Актриса поделилась множеством фотографий со дня в «Самом счастливом месте на Земле», на которых она вместе с Кэшем, детьми и многими другими друзьями весело проводят время в парке.

В первом кадре Кэш обнимал Джессику, которая носила серую куртку и черную кепку, в то время как она обнимала своего пятилетнего сына Хейса, который держал игрушку на тему Микки Мауса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA