Наталка Денисенко Андрей Фединчик Россия Украина Киев Война Новый год Наталка Денисенко Андрей Фединчик Россия Украина Киев

"Сыночек испугался": Наталка Денисенко отреагировала на массированный обстрел Киева на Новый год

Сейчас читают: 434
hochu.ua

Звезда "Крепостной" Наталка Денисенко рассказала, как прошла новогодняя ночь для ее семьи, во время которой столица Украины подверглась атаке дронов-камикадзе и крылатых ракет.

Подробнее узнай в нашем материале на HOCHU.ua.Украинская актриса Наталка Денисенко, как и многие знаменитости, во время войны продолжает оставаться у себя дома, в Киеве, куда оккупанты постоянно направляют свои ракеты.

На своей странице в Instagram знаменитость рассказала, как прошла для нее и ее семьи новогодняя ночь. По словам актрисы, таких мощных взрывов она не слышала с 24 февраля, когда РФ начала полномасштабную войну в Украине.

Ее пятилетний сын также очень испугался.У нас вот так Новый год начался. Сыночек испугался. Таких сильных взрывов я не слышала с начала полномасштабного...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA