Ксения Бородина Прохор Шаляпин Дмитрий Колдун Роман Архипов Арсений Бородин Россия Нео Ксения Бородина Прохор Шаляпин Дмитрий Колдун Роман Архипов Арсений Бородин Россия

Фабрика звезд-6: что стало с самыми популярными участниками проекта?

Сейчас читают: 491
7days.ru

Многие звезды из шестой «Фабрики» до сих пор известны, и о них регулярно пишут тексты журналисты. Среди них, например: Прохор Шаляпин, Зара, Дмитрий Колдун.

Поэтому их мы упоминать не будем. Расскажем лучше о тех, кто был на пике популярности во время показа «Фабрики», но сейчас не так известен.Группа «Челси» существует до сих пор, правда, ее покинул Роман Архипов, который несколько лет назад решил заняться сольной карьерой.

Команда на сегодняшний день не подарила хитов громче «Самой любимой». Денис Петров продолжил заниматься музыкой и параллельно с работой в команде создал еще одну группу с альтернативным звучанием, но она долго не просуществовала.

Кроме того, Ден пробовал себя в качестве актера, а еще некоторое время был ведущим на Love Radio.Арсений Бородин тоже не забывал о музыке и много лет экспериментировал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA