Димаш Адилет Сша Швейцария Мексика Бостон Казахстан мужчины личность Нео Димаш Адилет Сша Швейцария Мексика Бостон Казахстан

Кто такой Димаш Адилет? Названо имя второго героя шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 970
7days.ru

Девятый сезон шоу «Холостяк» стартует на телеканале ТНТ через две недели – 12 марта. Уже известно, что съемки проекта проходили в Мексике, и на этот раз девушки боролись за сердце двух мужчин.

Имя первого героя рассекретили в начале года: им оказался 27-летний Михаил Гранков, а личность второго участника выяснилась накануне – это миллионер из Казахстана Димаш Адилет.

Красавец-брюнет далек от мира шоу-бизнеса, однако может похвастаться популярностью в соцсети – его Инстаграм насчитает более миллиона подписчиков, и это не удивительно, ведь Димаш не только богат, но и обладает привлекательной внешностью.

Именно поэтому Адилет подрабатывает моделью, а также задумывается об актерской карьере, однако основной доход ему приносит предпринимательская деятельность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA