Александр Роднянский Роман Абрамович Россия Израиль Украина Англия Белоруссия Jerusalem НОВОСТИ Александр Роднянский Роман Абрамович Россия Израиль Украина Англия Белоруссия Jerusalem

СМИ: Роман Абрамович принимает участие в переговорах между Россией и Украиной

Сейчас читают: 195
spletnik.ru

Роман Абрамович Российский бизнесмен Роман Абрамович помогает в переговорах между Россией и Украиной в Белоруссии, которые идут прямо сейчас.

Как сообщает The Jerusalem Post, миллиардер участвует в процессе по запросу украинской стороны. Абрамович по запросу Украины находится сейчас в Белоруссии и помогает в переговорах между Россией и Украиной, — говорится в сообщении издания.

Посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук отказался прокомментировать изданию роль Абрамовича в переговорах, однако отметил, что Украина "высоко ценит помощь каждого, кто может помочь, если у него есть достаточно влияния".

Роман Абрамович Украинские власти связались с Абрамовичем через продюсера Александра Роднянского, как и с другими представителями еврейского народа, и попросили о помощи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA