Жанна Фриске Андрей Малахов Мария Распутина Станислав Садальский Россия ложь ссоры Нео Жанна Фриске Андрей Малахов Мария Распутина Станислав Садальский Россия

«Выбрала того, в кого плюнуть»: подробности ссоры Распутиной с Малаховым

Сейчас читают: 925
7days.ru

На прошлой неделе Маша Распутина пригрозила судом Андрею Малахову. В эфире шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 было процитировано скандальное заявление певицы о покойной Жанне Фриске.

Распутина заявила, что её имя опорочили и набросилась с обвинениями на ведущего, допустившего в эфир наглую ложь. Распутина уверяет, что не дружила с Фриске, но никогда не говорила о ней плохо. «Ничего подобного не говорила!

Никогда и никому! Просто ужас, что происходит!» — волнуется певица, которая уже обратилась за помощью к адвокатам. В эту историю вмешался Станислав Садальский, близкий друг Малахова.

Он с уверенностью заявил о невиновности ведущего. Якобы его подставили редакторы программы. По мнению актера, певица это понимает, но все равно выбрала «мальчиком для битья» Малахова. «Ей надо было кого-то выбрать, и она выбрала того, в кого плюнуть безопасно – Андрея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA