Владимир Путин Ксения Собчак Анастасия Задорина Кирилл Шамалов Жанна Шамалова Москва НОВОСТИ звездные пары Наши звезды Владимир Путин Ксения Собчак Анастасия Задорина Кирилл Шамалов Жанна Шамалова Москва

Жанна Шамалова рассказала об изменах экс-супруга Кирилла Шамалова, которого считают "бывшим зятем Владимира Путина"

Сейчас читают: 542
spletnik.ru

Кирилл и Жанна Шамаловы После интервью с Ксенией Собчак 44-летняя Жанна Шамалова снова встретилась с журналистами и рассказала о скандальном разводе с 39-летним Кириллом Шамаловым, которого называют "бывшим зятем Владимира Путина".

На этот раз Жанна откровенничала с изданием Tatler. Интервью вышло вчера — как раз накануне судебного заседания, на котором будет рассматриваться иск о признании брака пары фиктивным (оно состоится сегодня в Хамовническом суде в Москве).

В интервью Жанна рассказала, почему, как она считает, Шамалов подал иск, как складывались их отношения в браке и почему после интервью с Собчак у нее остался неприятный осадок.

По словам Жанны, ее бывший супруг подал иск в суд, чтобы "избежать ответственности по брачному договору". Она утверждает, что за последние несколько месяцев у него было немало романов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA