Жанна Фриске Андрей Малахов Мария Распутина Виктор Захаров Владимир Россия обида Нео Жанна Фриске Андрей Малахов Мария Распутина Виктор Захаров Владимир Россия

«Такое сказать мог только подонок!» Распутина негодует из-за лжи у Малахова

Сейчас читают: 348
7days.ru

Маша Распутина негодует из-за скандала, в который она оказалась втянута из-за шоу Андрея Малахова. На днях вышел выпуск «Прямого эфира» на канале Россия-1, где выступила первая жена Виктора Захарова (мужа певицы).

Она заявила, что Распутина в прошлом якобы глумилась над смертью Жанны Фриске. Этот факт потряс отца покойной звезды — Владимира, который едва не расплакался от обиды и переживаний.Распутина уверяет, что никогда не говорила тех слов, которые ей приписали.

Она подчеркнула, что никогда не позволяет себе говорить плохо о тех, кого уже нет в живых.«Такое сказать мог только подонок, самый наиподлейший человек.

Неужели вы не поняли, что вся эта кампания по выпуску передач, которые ведет Малахов, создана для того, чтобы втоптать мое имя в грязь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA