Мария Распутина Виктор Захаров люди родители Нео Мария Распутина Виктор Захаров

Иди ты в баню: дочь Маши Распутиной выгнали из родного дома

Сейчас читают: 205
7days.ru

Маша Распутина снова появилась в шоу-бизнесе после долгого отсутствия. Как и положено в соответствии с ее творческим псевдонимом, Алла Агеева заявила о себе скандалами, в чем ей активно помогает ее младшая дочь Мария.21-летняя девушка уже успела рассказать много нехорошего о своих родителях и сводном брате, который ее якобы домогался.

Пришлось Маше Распутиной признать горькую правду, что с дочерью у нее не все ладно. Маша-младшая совершенно неуправляема, мать вообще не считает за авторитет и даже как-то дала ей сдачи, когда та с большим опозданием решила применить метод физического воздействия в воспитании.«Кто-то может быть в первом классе зрелым, а есть люди и в 30 лет — еще дети.

У Маши заторможение немножко. Она — пацанка-бунтарка, которая все не воспринимает, никого не уважает. То есть у нее нет авторитета»,  — расписалась в собственном бессилии Распутина.Кого побаивается избалованная девица, так это своего отца, возможно, лишь потому, что тот сильнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA