Мария Распутина Марья Захарова Виктор Захаров жизнь родители Нео Мария Распутина Марья Захарова Виктор Захаров

Ни работы, ни личной жизни: дочь Распутиной и другие непутевые наследницы звезд

Сейчас читают: 293
7days.ru

57-летняя Маша Распутина на днях всерьез озаботилась судьбой своей младшей дочери – 21-летней Марии Захаровой. Девушка доставила родителям немало хлопот, ввязавшись в несколько громких скандалов.

Сначала она публично разоблачила отца – бизнесмена Виктора Захарова, который ее якобы выставил из дома, а потом накинулась с обвинениями в сексуальных домогательствах на сводного брата.

Совладать с Марией никто из домашних не может, поэтому ее даже отселили в отдельный коттедж для гостей. Распутина сокрушается, что дочь растет слишком избалованной: не строит никаких планов на жизнь, плохо учится (она является студенткой факультета связей с общественностью в МГИМО), а лишь развлекается.

И это не удивительно, ведь Марию полностью содержат родители. Она рассказывала, что получает на карманные расходы по 150 тысяч рублей в месяц, которые тратит, как душе угодно.Однако в ближайшее время все может измениться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA