Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова Екатерина Тулупова брак родители Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Ольга Орлова Екатерина Тулупова

Профиль мамин: как выглядит сын Фриске, которого воспитывает другая женщина

Сейчас читают: 392
7days.ru

Дмитрий Шепелев поделился редким фото со своим сыном, которого ему в 2013 году родила Жанна Фриске. Ведущий сделал общий снимок во время прогулки с ребенком.

Платона, как выяснилось, тяжело выманить из дома, так как больше всего любит проводить время в своей комнате. Там у него стоит барабанная установка, на которой он играет в перерывах между учебой.«Вытащил на прогулку одного домоседа»,— написал Шепелев о сыне в Инстаграме.Воспитанием Платона ведущий занимается вместе со своей невестой Екатериной Тулуповой.

Роман с ней у Дмитрия начался вскоре после похорон Фриске. Они впервые встретились в детском саду, куда Тулупова водила свою дочь от первого брака.

Довольно скоро два одиноких родителя стали жить вместе. Весной этого года у них родился общий ребенок — Тихон.Шепелев, напомним, оградил сына от общения с родными по материнской линии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA