Иван Ургант Дарья Клюкина Николай Басков Дмитрий Тарасов Сергей Иванов Анастасия Костенко Россия чувства свадьба знаменитости Иван Ургант Дарья Клюкина Николай Басков Дмитрий Тарасов Сергей Иванов Анастасия Костенко Россия

Распорядитель праздника: 7 звездных ведущих на свадьбах у других селебрити

Сейчас читают: 532
uznayvse.ru

Эти звезды устроили пышные торжества, на которых все было идеально — включая ведущего, которого знает вся страна. Какие знаменитости стали тамадой на свадьбе у своих коллег по цеху, узнайте из материала ниже.

Иван Ургант Если свадьбу ведет Иван Ургант, то за ее качество можно не переживать: блестящее чувство юмора, смекалка и огромный опыт делают свое дело.

Вот и певица Зара подумала так, приглашая Ивана на свое бракосочетание с чиновником Сергеем Ивановым в 2008 году. И пусть супруги в итоге развелись, вечеринка получилась отменной!

Если свадьбу ведет Иван Ургант — она точно будет веселой Николай Басков Николай Басков — известный звездный тамада. Он вел свадьбу победительницы проекта «Холостяк» Дарьи Клюкиной, руководил торжеством певицы Жасмин, а в 2018 году стал ведущим на празднике любви Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA