Стас Пьеха Россия Ленобласть обл. удовольствие драка избиение Стас Пьеха Россия Ленобласть обл.

«Сын умоляет об одном»: Стас Пьеха раскрыл новые детали истории с избиением

Сейчас читают: 229
7days.ru

Громкая и крайне неприятная история, которая произошла в июле с сыном Стаса Пьехи, взбудоражила всю общественность. Семилетнего Петю, который живет с мамой в Ленинградской области, ударила соседка — мальчик проткнул ее надувной бассейн карандашом.

До сих пор близкие Стаса и его поклонники в шоке — как такое могло произойти? Стас рассказал, что сын тяжело переживает случившееся, его преследуют головокружения и тошнота.«Он умоляет об одном: «Я больше не могу, отвезите меня куда-нибудь отдыхать!» Сыну реально все надоело: обследования, экспертизы, наблюдение.

Ребенок просто хочет проводить время в свое удовольствие. Какие-то последствия остались: головокружения и тошнота с утра. Но тут еще больший психологический ущерб: у ребенка потеря доверия к посторонним взрослым.

Я бы расценивал этот случай как насилие» — рассказал Пьеха.Он надеется, что женщина, обидевшая его ребенка, не уйдет от ответственности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA