Егор Крид Полина Булаткина Чарли Морено Россия Аргентина брак свадьба Егор Крид Полина Булаткина Чарли Морено Россия Аргентина

Сестра Егора Крида Полина сыграла пышную свадьбу с мужем-аргентинцем (ФОТО)

Сейчас читают: 663
hochu.ua

В феврале этого года сестра Егора Крида Полина связала себя узами брака с гражданином Аргентины Чарли Морено. Однако торжественная свадебная церемония состоялась только сейчас.

Фото и подробности — уже в нашем материале.Зимой 2021-го Полина Булаткина вышла замуж за своего возлюбленного Чарли Морено. В ЗАГСе невеста была одета в брючный костюм белого цвета, а жених — черного.

Сейчас же мы наконец-то увидели супругов в привычных свадебных нарядах.На днях певец Егор Крид опубликовал в своем Instagram фото и видео, на которых его сестра Полина запечатлена в пышном платье с вышивкой, а ее избранник в смокинге.

Праздничную церемонию в этот раз решили провести в России. Сам же исполнитель нарядился в классический костюм от Prada. Судя по всему, артист был на мероприятии один.К слову, об отношениях Полины и аргентинца стало известно летом прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA