Рами Малек Рами Малекий Грета Гервиг Томас Акерли Марго Робби барби Рами Малек Рами Малекий Грета Гервиг Томас Акерли Марго Робби

Марго Робби в перерывах между съемками фильма «Барби» отправилась покататься на яхте

Сейчас читают: 980
starslife.ru

Давай, Барби, пойдем на вечеринку! Марго Робби сделала перерыв в съемках «Барби» в пользу отдыха на Средиземном море с актером Рами Малеком, ее мужем Томом и их друзьями.

Смотрите фотографии ниже в публикации!Марго Робби бросила дом своей мечты о Барби ради заслуженного отпуска на испанском побережье.

32-летняя звезда предстоящего фильма «Барби» была сфотографирована на великолепной яхте, стоящей на якоре у побережья испанского острова Форментера в выходные вместе с актером из «Богемской рапсодии» Рами Малеком, ее мужем Томом Акерли и несколькими их друзьями на фотографиях, которые можно увидеть здесь.

Марго сияла ярко, как солнце, в двухцветном бикини в желтую полоску, которое она дополнила золотыми серьгами-кольцами.Поездка выглядела как идеальный летний отдых, так как компания была замечена готовящейся спрыгнуть с яхты в теплые воды Средиземного моря внизу, а Марго была с широкой улыбкой на лице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA