Орландо Блум Кэти Перри Дейзи Дав Италия знаменитости поцелуи Орландо Блум Кэти Перри Дейзи Дав Италия

Страстный поцелуй Кэти Перри и Орландо Блума на яхте в Италии: фото

Сейчас читают: 544
starslife.ru

Певица, исполнительница сингла «Фейерверк» надела классический слитный купальник во время отдыха на роскошной яхте с будущим мужем Орландо Блумом и дочерью Дейзи.Кэти Перри и ее жених-сердцеед Орландо Блум были замечены склонившимися для сладкого поцелуя (а может быть и двух!), когда они продолжали кататься на яхте в Позитано, Италия!

На интимных фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ через Daily Mail, 37-летняя певица, исполнительница хита «Roar» и ее 45-летний партнер, звезда фильма «Властелин колец были замечены в купальных костюмах, прижимающихся друг к другу для поцелуев — как в воде, так и на берегу!

Кэти надела белый цветочный цельный купальник без рукавов с желтыми завязками по бокам и собрала волосы в небрежный пучок для семейного дня в конце лета.

Орландо был одет в спортивные белые плавки, а на некоторых фотографиях он надел белый рашгард с длинными рукавами для защиты от солнца.На дополнительно опубликованных фотографиях они играли в воде с дочерью Дейзи Дав, которой 26 августа исполнилось 2 года, когда очаровательному малышу надели на руки поплавки, чтобы она могла самостоятельно немного поплавать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA