Дуа Липа бикини Нео Дуа Липа

Дуа Липа отправила горячее видео со своего отпуска для поклонников

Сейчас читают: 927
starslife.ru

Дуа Липа выглядела потрясающе, когда одела королевское синее бикини со стрингами, совершенно без макияжа в отпуске в новом сексуальном видео.Дуа Липа всегда выглядит потрясающе, независимо от того, что на ней надето, и это именно то, что она сделала в своем последнем видео в Instagram.

26-летняя девушка опубликовала видео, на котором она ест арбуз в отпуске, совершенно без макияжа, в синем бикини со спущенными бретельками, чтобы все тело могло погреться под ласковыми солнечными лучами.Публикация от DUA LIPA (@dualipahqq)Дуа опубликовала селфи-видео в треугольном бикини с бретельками на шее сзади, чтобы не было линий загара, а крошечный топ показал широкое декольте.

Она стилизовала верхнюю часть бикини с соответствующими плавками и продемонстрировала свой подтянутый пресс и тонкую талию.Дуа отказалась от любого макияжа, и ее черные как смоль волосы были собраны в высокий небрежный хвост, насквозь промокший от воды.

Она добавила пару больших тонких золотых обручей и не накрасилась, демонстрируя свой естественный безупречный цвет лица.Дуа выглядела великолепно в своих отпускных нарядах, и буквально на днях она сняла еще одно сексуальное бикини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA