Роман Абрамович Англия Евросоюз Турция Португалия Брюссель Антигуа и Барбуда НОВОСТИ миллиардеры Роман Абрамович Англия Евросоюз Турция Португалия Брюссель Антигуа и Барбуда

В Турции обнаружили еще две яхты Романа Абрамовича. Все его суда "в целости и сохранности"

Сейчас читают: 771
spletnik.ru

Роман Абрамович У берегов Турции помимо ранее замеченных там яхт Solaris (140 метров) и Eclipse (160 метров) обнаружили еще два судна, которые связывают с Романом Абрамовичем — яхту Halo (55 метров) и судно поддержки Garcon (68 метров).

Об этом сообщает LuxuryLaunches, отмечая, что, таким образом, весь флот миллиардера стоимостью более 1,2 млрд долларов пребывает "в целости и сохранности", если не будут обнаружены другие суда.

Согласно данным сервиса отслеживания судов MarineTraffic, Garcon находится у портового города Фетхие на юго-западе Турции, а Halo стоит в порту Гечек на юге.

Ранее, в апреле, сообщалось, что эти судна пришвартовались в порту Антигуа и Барбуда в Карибском море. Тогда государство предложило Великобритании помощь в их конфискации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA