Наталья Королева жизнь брак ложь Наталья Королева

Мама Королевой о своей пластике: «Зачем из старухи делать молодуху?»

Сейчас читают: 885
7days.ru

Людмила Порывай часто сталкивается в обвинениями в сделанных пластических операциях. Новая волна обсуждения перемен во внешнем виде матери Наташи Королевой поднялась в начале февраля.

Тогда певица показала в Сети кадры, на которых её 75-летняя родительница позирует в розовом платье и с короной на голове. На фото Порывай выглядела слишком молодо — настолько, что у многих невольно возникли мысли о встрече «мамы Люды» с хирургом.Порывай уверяет, что никогда не делала пластических операций.

Дочь не раз предлагала ей услуги лучших специалистов и была готова лично оплатить все расходы, связанные с преображением. Однако Людмила Ивановна упорно отказывается от такого агрессивного метода омоложения.

По её словам, она и без этого находит способы хорошо выглядеть и, что важнее, чувствовать себя на 20 лет моложе.Мама Королевой регулярно посещает косметолога и тщательно ухаживает за собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA