Наталья Королева Архип Глушко мужчины Звездные дети Наташа Королева Наталья Королева Архип Глушко

"Я жадная стриптизерша": невеста сына Наташи Королевой рассказала о своих доходах

Сейчас читают: 314
hochu.ua

Возлюбленная сына певицы Наташи Королевой — стриптизерша Мелисса, рассказала, сколько зарабатывает. Подробности — читайте в нашем материале.В программе "Ты не поверишь" невеста Архипа Глушко поделилась пикантными подробностями своей профессии.По словам молодой танцовщицы, в хорошие времена ее доход составлял 800 тисяч рублей.Я жадная стриптизерша,— призналась девушка.Я профессионально танцую на пилоне, я никогда за бесплатно не садилась на колени, не давала трогать грудь, лапать, как-то прижимать-обжимать,— поделилась Мелисса.Избранница сына Королевой также дала свои рекомендации девушкам, работавшим на аналогичной должности.

Так, к примеру, как правильно спаивать клиента, чтобы заработать максимальную сумму за танец:Как правильно поить мужчину: сначала выпить что-то крепкое, потом полегче, и вот эти вот скачки градусов — это идеальный вариант.

Чтобы он был готов отдать тебе все свои деньги, но помнил пароль от карточки.Род деятельности Мелиссы не смущает звездных родителей Архипа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA