Наталья Королева Людмила Порывай эмоции жизнь Наталья Королева Людмила Порывай

«Я никогда не делала пластику»: 75-летняя мама Королевой ответила на критику хейтеров

Сейчас читают: 974
wmj.ru

Мама Наташи Королевой так быстро набирает популярность в Instagram, что пользуется уже всеми «лаврами» блогерства. На днях на Людмилу Ивановну обрушился шквал критики: мол, она вся в морщинках и веснушках, которые не скрывает и даже наоборот, выставляет напоказ.

В личших традициях серьезного блогинга Людмила Порывай, конечно же, решила не отмалчиваться и опубликовала отдельный пост, в котором ответила обидчикам. — заявила она, отметив, что счастлива видеть наследников здоровыми и обустроенными.

А также призналась, что нередко и у нее бывают дни, когда вставать с постели не хочется и все болит. « Но я беру себя в руки и заставлю пройти пять кругов вокруг дома!

Сажусь за рояль играю и пою ! Заряжаю себя положительными эмоциями и мир мне отвечает взаимностью ! Будьте добрее и жизнь ваша будет ярче и интереснее!!!», — заключила Людмила Ивановна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA