Наталья Королева Людмила Порывай мама Наташа Королева Наталья Королева Людмила Порывай

Моложавая чика: 75-летняя мама Люда зажгла в кружевном пеньюаре

Сейчас читают: 250
wday.ru

После провокационной фотосессии Людмилы Порывай, приуроченной к ее юбилею, мы все ждали, что же последует дальше. Как оказалось, томиться нам пришлось недолго, и вот уже мама Люда вновь порадовала нас еще более раскрепощенным видео, которое лучше не смотреть слабонервным.

На собственном примере пенсионерка доказывает, что даже в преклонном возрасте есть место радости. Так, на последнем видео 75-летняя мама Наташи Королевой приняла участие в откровенной фотосессии.

Людмила Порывай позировала в шелковом халатике и черном боди с глубоким декольте и в кружевах, а над ее головой парили бабочки. «Наташа не дает мне расслабляться: „Мама, давай что-нибудь отмочим!

Из тебя энергия прет — не нужно электричество включать!“ Я сопротивлялась: „Зачем, Наташа? Ты знаешь, что сейчас такая пора: люди не радуются счастью других, начинают осуждать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA