королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Елизавета Королева королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Елизавета Королева

Королева Елизавета прокомментировала скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри

Сейчас читают: 751
cosmo.com.ua

Вот уже несколько дней поклонники королевской семьи и не только обсуждают скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри.

В нем супруги откровенно рассказали о сложностях жизни во дворце, которые и вынудили их отделиться из семьи и переехать. В частности, Меган призналась, что была в настолько сложном эмоциональном состоянии, что даже думала о самоубийстве.

Высказалась о сенсационных признаниях пары и королева Елизавета II. «Вся семья опечалена, узнав в полной мере, насколько сложными последние несколько лет были для Меган и Гарри.

Поднятые в интервью вопросы, особенно касающиеся расы, вызывают беспокойство. И хотя некоторые воспоминания могут отличаться, мы относимся к ним очень серьезно, и они будут рассмотрены семьей в частном порядке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA