Наталья Королева Архип Глушко Звездные дети Наташа Королева Тарзан Наталья Королева Архип Глушко

Сын Тарзана и Королевой женится на стриптизерше: как она выглядит

Сейчас читают: 185
wday.ru

Архипу Глушко всего 19 лет, но он уже нашел любовь всей своей жизни. Во всяком случае, парень в этом уверен, и даже сделал своей избраннице предложение: в День святого Валентина преподнес девушке кольцо, усыпанное бриллиантами.

Правда, мелкими, но дареному коню в зубы не смотрят. Выглядит Мелисса именно так, как обычно представляют себе стриптизершу: пятый размер груди, накачанные губы, наращенные волосы, татуировки и пирсинг сосков.

Все это «упаковано» в обтягивающий наряд, а на каблуках в 25 сантиметров девушка чувствует себя так же уверенно, как в кроссовках. «У меня прикус плохой, поэтому губы я увеличила, чтобы зубки закрыть, гостей не шокировать, когда улыбаюсь, — откровенничает девушка в программе „“. — А грудь своя».

Теперь она искренне считает себя идеальной — видимо, поэтому и не стала ставить брекеты. Доходы-то позволяли: как утверждает сама Мелисса, заработки ее доходили до 800 тысяч рублей в месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA