Марина Крав Эмираты родители знаменитости Нео Марина Крав Эмираты

«Маленькая Марина»: звезда Comedy Club показала дочь — свою копию

Сейчас читают: 859
7days.ru

Звезда Comedy Club Марина Кравец опубликовала милый видеоролик, главной героиней которого стала ее маленькая дочь Вероника. Малышке нет еще и двух лет (день рождения она отпразднует в апреле), а она уже прекрасно говорит. «Пойдем гулять?»— обращается к дочери артистка.«Пойдем!» — радостно отвечает ребенок.В настоящее время Марина с мужем и малышкой отдыхает в Арабских Эмиратах. «Кое-кто ждал этого отпуска больше нас!»— заметила Марина.Подписчики официального Инстаграма знаменитости, конечно, тут же начали спорить, на кого больше похожа девочка.

Мнения, как водится, разделились. Пока одни утверждали, что Вероника очень похожа на папу, другие сочли, что ребенок — копия мама.«Мамина копия!», «Милые кудряшки!», «Очарование!» — восхищались они.Напомним, артистка впервые стала мамой в разгар пандемии, что позволило ей сохранить в тайне свое интересное положение.

К слову, девочка появилась на свет чуть раньше, нежели ожидалось. «Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил всё за.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA