Ляйсан Утяшев Павел Воли родители знаменитости Нео Ляйсан Утяшев Павел Воли

Сын – в папу, дочь – в маму: Утяшева показала редкое видео с детьми от Павла Воли

Сейчас читают: 444
7days.ru

36-летняя Ляйсан Утяшева поделилась в Инстаграме редким видео с мужем Павлом Волей и их детьми. Гимнастка обычно скрывает лица отпрысков и редко показывает их публике, однако на этот раз подписчики знаменитости смогли наконец-то рассмотреть, как выглядят 8-летний Роберт и 6-летняя София.

Забавный ролик Утяшева сняла на пляже в Дубае, где они проводят отпуск. Спортсменка решила похвастаться, какими спортивными растут ее дети, и показала, как каждый из членов семьи делает всем известный гимнастический элемент «колесо».

Фолловеры отметили, что наследники звездной пары переняли черты родителей: Роберт растет очень похожим на отца – и лицом, и фигурой, а София пошла в маму. — восхитились в комментариях.Напомним, Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю осенью 2012 года, а через несколько месяцев они впервые стали родителями – в Майами на свет появился их сын Роберт.

Спустя еще два года гимнастка родила дочь Софию. Знаменитостей считают одной из самых крепких пар среди отечественных селебрити.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA