Анатолий Анатолич Андрей Бедняков Юрий Дудя Юрий Бардаш Оскар Кучера Евгения Эмеральд Россия Украина Война НОВОСТИ Скандал Анатолий Анатолич Андрей Бедняков Юрий Дудя Юрий Бардаш Оскар Кучера Евгения Эмеральд Россия Украина

Анатолий Анатолич возмутил Сеть призывом смотреть интервью российского "либерала" Дудя: подробности скандала

Сейчас читают: 486
hochu.ua

Украинский шоумен Анатолий Анатолич серьезно оскандалился после того, как призвал украинцев смотреть интервью журналиста из рф Юрия Дудя.

Несмотря на то что российский видеоблогер выступил против кремлевской диктатуры, для многих украинцев Дудь остается достаточно противоречивой персоной.

Оно и неудивительно, ведь ранее "либерал" называл российскую агрессию против Украины "ссорой", а в войне на Донбассе обвинял как рф, так и Украину, которая с 2014 года отстаивает свои территории.А вот Анатолий Анатолич считает, что из выпусков Юрия Дудя каждый украинец может подчеркнуть для себя что-то новое.

Так, недавно, на своей странице в Instagram украинский журналист порекомендовал своим зрителям посмотреть недавнее интервью Дудя с актером-путинистом Оскаром Кучерой:Юрий Дудь необычайный профессионал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA