Валерий Меладзе Александр Положинский Оскар Кучера Украина Краснодар Красноярск Новосибирск Барнаул Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Валерий Меладзе Александр Положинский Оскар Кучера Украина Краснодар Красноярск Новосибирск Барнаул

В отместку за лозунг "Слава Украине!": в россии массово отменяют выступления Валерия Меладзе

Сейчас читают: 654
hochu.ua

Один из главных сердцеедов российской эстрады Валерий Меладзе поддался "культуре отмены" за то, что не так давно во время своего концерта в Дубае в ответ на "Слава Украине!" выкрикнул со сцены "Героям слава!".

Несмотря на поддержку украинского патриотического лозунга, через несколько дней артист начал оправдываться, заговорив о "братских враждующих народах".Тем не менее, усидеть на двух стульях и сохранить нейтралитет у Меладзе не вышло — украинские поклонники не верят в псевдо-поддержку певца, ведь он продолжает спонсировать страну-террориста, давая там концерты, а россияне раскритиковали Валерия за то, что он открыто не поддержал геноцид украинского народа.

Последние, к слову, начали массово выступать против Валерия Меладзе, требуя отменить все его концерты в рф, лишить артиста гражданства россии и всех званий, а также признать его "иноагентом".Читать также"Ад уже на пороге": воин ВСУ Александр Положинский испугал подписчиков снимком с перебинтованной головойКак сообщают росСМИ, завершение концертной деятельности Валерия Меладзе в рф началась с отмены его выступления в концертном зале "Барвиха Luxury Village", запланированного на 8 марта.

Вместо грузина, который открыто не поддержал кремлевские нарративы, на сцену выйдет путинист Пресняков, знаменитый своими публичными высказываниями в поддержку убийства украинцев.После такой новости и остальная часть концертной программы Валерия Меладзе по рф стала постепенно рушиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA