Максим Чмерковский Сша чувства радость Нео Максим Чмерковский Сша

После трех выкидышей и процедуры ЭКО жена Макса Чмерковского снова беременна

Сейчас читают: 402
hochu.ua

Популярный хореограф и участник первого сезона шоу "Холостяк" Максим Чмерковский, станет отцом во второй раз. Его супруга, американская танцовщица Пета Маргатройд, забеременела после трех выкидышей и неудачной процедуры искусственного оплодотворения.Радостной новостью 36-летняя Пета сообщила на своей странице в Instagram.

Жена хореографа призналась, что для них с Максимом это стало неожиданным сюрпризом, ведь последние два года ей не удавалось забеременеть.

В течение этого времени танцовщица пережила три выкидыша и даже делала ЭКО, но каждая беременность оказалась замершей.Для меня огромная радость наконец-то сообщить, что мы с Максом ждем нашего Чмерковского 2.

После двух лет постоянной борьбы и душевной боли, трех выкидышей и неудачной пересадки эмбриона… У нас здоровый колобок в духовке,— написала Пета.Читать такжеАлекс Топольский рассказал, как выбирал победительницу "Холостяка-12", сравнив финалисток с яхтамиИнтересно, что о скором пополнении Максим Чмерковский и Пета Маргатройд узнали незадолго до того, как сделать вторую процедуру экстракорпорального оплодотворения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA