Жанна Дарк Елена Зеленская Злата Огневич Украина жертва инициатива Нео Жанна Дарк Елена Зеленская Злата Огневич Украина

Участник "Холостячки" Максим Тарапата надел платье в поддержку женщин в рядах ВСУ

Сейчас читают: 990
hochu.ua

Участник "Холостячки" со Златой Огневич Максим Тарапата удивил поклонников, примерив женское платье. Оказалось, что таким образом, в рамках социального проекта, ведущий решил поддержать украинских женщин, что воюют на фронте.Как рассказал Тарапата, в Украине нет стандартов женской военной формы, поэтому девушки в лавах ВСУ вынуждены носить мужскую спецодежду.

Чаще всего такая форма является дискомфортной в работе из-за неподходящих размеров, поэтому общественный деятель Ирина Никорак серьезно занялась вопросом создания военной формы и нижнего белья украинских для защитниц.В Украине вообще нет стандартов женской военной формы.

То есть все женщины-военные должны надевать мужскую форму. Я никогда об этом не задумывался. Но мало того, что наши женщины иду на фронт нас защищать, они должны это делать в неудобной мужской форме.

У них просто нет выбора,— сообщил Макс Тарапата.Читать такжеЗаслуженный тренер Украины по боксу Михаил Кореновский стал жертвой ракетного удара по ДнепруК поддержке волонтерского проекта присоединился и сам Максим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA