Ксения Мишина Александр Эллерт Анна Филимонова Сша Украина Киев Мисс Вселенная Нео Ксения Мишина Александр Эллерт Анна Филимонова Сша Украина Киев

"Похожи, но наша лучше": в Сети обсуждают сходство "Мисс Вселенной-2022" и Ксении Мишиной

Сейчас читают: 443
hochu.ua

На прошлых выходных отгремел ежегодный конкурс "Мисс Вселенная-2022", который прошел не без скандала. Победительницей стала 28-летняя жительница США Р'Бонни Габриэль.

Украинка не смогла войти в ТОП-16, но ей удалось получить престижную награду. Многие поклонники конкурса заявили, что в следующем году нашу страну может представить популярная актриса.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Украинская модель Анна Гресь, которая в 2011 году принимала участие в конкурсе "Мисс Вселенная", отметила в своем Instagram, что американка Р’Бонни Гэбриэл и украинская актриса Ксения Мишина чем-то схожи.

Кроме того, юзеры подтвердили, что у девушек действительно есть общие черты, однако отметили, что украинка — лучше: "Наша красивее", "Похожи, но мне Мишина лучше".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA