Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин мужчины фразы уверенность Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин

Максим Галкин показал, как дети катаются на электросамокате по дорогим полам замка

Сейчас читают: 420
milayaya.ru

Новый ролик с самыми популярными детьми страны появился в социальных сетях. Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри осваивают электросамокат и катаются на нем не по дворовым дорожкам, а по дорогому напольному покрытию замка.

Максим Галкин Не во всех парках разрешено кататься на электросамокатах, но если вы живете в замке и места там хоть отбавляй, то почему бы не устроить настоящий заезд?

Именно так и поступили дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Не по годам серьезный Гарри с заботой и вниманием относится к сестренке Лизе, опекая ее как настоящий мужчина.

Неудивительно, что он встал у руля транспорта, убедив Лизу согласиться на заезд. Рассказав сестре, как надо правильно ставить ноги, чтобы не упасть, мальчик уверенно повез ее кататься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA