Алла Пугачева Максим Галкин елка Новый год Алла Пугачева Максим Галкин

Максим Галкин показал, как с детьми украшает новогоднюю елку (ФОТО)

Сейчас читают: 394
hochu.ua

Муж Аллы Пугачевой, юморист Максим Галкин показал трогательный праздничный снимок с двойняшками. Скорее смотрите — далее!Соцсети все чаще пополняются публикациями детей одной из самых знаменитых пар российского шоу-бизнеса — Максима Галкина и Аллы Пугачевой.На днях Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, на котором он с 7-летними наследниками —Лизой и Гарри украшают новогоднюю елку.На кадре артист держит на руках красавицу-дочь, которая помогает папе вешать игрушку на елку, а рядом стоит сын с украшением в руках и смотрит в камеру.Под снимком пародист рассказал о том, как мечтал в детстве о велосипеде и порекомендовал открыть вклад в банке:Когда я был маленький, у меня была мечта: новенький крутой велосипед.

Ребенком я был серьезным, поэтому начал копить деньги на велик и даже собрал нужную сумму... но к тому моменту велосипед уже стоил дороже.

Моя мечта не сбылась, и я даже не понял, как так вышло. Только повзрослев, я осознал свою ошибку и усвоил простое правило: любые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA