Украина Бутан традиции праздник НОВОСТИ Украина Бутан

Международный день счастья: дата праздника в Украине

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Подоспела свежая порция новостей в контексте интересных дат календаря марта. В этой статье читайте, когда День счастья: история праздника и как дату отмечают.

Все про Международный день счастья — далее.Не секрет, что для каждого человека счастье — это что-то сугубо свое, личное. То, что одного приводит в восторг, другого может бросать в дрожь.

Как бы там ни было, а стремление человека к счастью — нормальный процесс. Читать также "Синдром счастливой девушки": в чем суть вирусного тренда в TikTok Его поиски, размышления и анализ того, что делает нас счастливыми, сопровождало человечество на протяжении всей его истории.

Самые великие умы посвящали годы постижению этого самого неуловимого понятия. Теперь же  ученые установили, что на состояние счастья человека влияет его генетика, обстоятельства и контекст жизни, а также сознательные поступки и выборы человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA