Андрей Бедняков Россия Украина республика Крым звёзды Джамала певица Шоу-бизнес Андрей Бедняков Россия Украина республика Крым

"Крым — это Украина": Джамала отреагировала на годовщину псевдореферендума полуострова

Сейчас читают: 459
hochu.ua

Популярная украинская певица Джамала вспомнила, что ровно девять лет назад российская федерация провела незаконный референдум в Крыму об отсоединении полуострова от Украины.

В своем блоге в Instagram она опубликовала пост на эту тему. Певица также обнародовала несколько архивных фотографий. Подробнее в материале HOCHU.ua!Исполнительница тяжело переживает оккупацию полуострова, ведь там у нее остались родные и знакомые.

Читать также Андрей Бедняков пожаловался на критику и резко ответил своим недоброжелателям Крым — это Украина. Для меня так было, есть и будет.

Это мой дом, мои родители, мои корни, — написала она.Джамала рассказала, что в марте 2014 года тысячи людей, среди них были и ее знакомые, в Крыму выходили на митинги с лозунгами: "Герои не умирают!".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA