Полина Неня Дарья Квиткова Илона Маска Louis Vuitton Наталья Водянова Рената Литвинова Елена Блиновская Россия Сша Украина Киев удовольствие Нео Полина Неня Дарья Квиткова Илона Маска Louis Vuitton Наталья Водянова Рената Литвинова Елена Блиновская Россия Сша Украина Киев

Мама Илона Маска угодила в скандал: она выступит на одной сцене с известной россиянкой, которая поддерживает войну в Украине

Сейчас читают: 260
hochu.ua

Мама американского предпринимателя Илона Маска, Мэй Маск, в начале марта выступит на форуме "Women's Empowerment Convention", который пройдет в Дубае.

Все бы ничего, однако среди хэдлайнеров мероприятия будут известные россиянки – модель Наталья Водянова, режиссер Рената Литвинова и блогер Елена Блиновская.

Об этом рассказала украинская журналистка Полина Неня на странице в Facebook. Подробнее в материале HOCHU.ua!Украинка была возмущена, что Мэй Маск, которая ранее выражала уважение нашей стране, выступить на одной сцене с гражданками рф, которые поддерживают полномасштабную войну.

Читать также "Не нужно забивать на свое здоровье": 24-летняя Даша Квиткова готовится к операции Сегодня в Киеве невозможно заработать на выступлениях, но щедрый гонорар теперь можно получить, выступая в кругу сильно "неоднозначных" русских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA