Джуд Лоу Итан Хоук Патриция Хайсмит личность фильм Джуд Лоу Итан Хоук Патриция Хайсмит

Лучшие роли Джуда Лоу

Сейчас читают: 841
elle.ru

Голливудский дебют Лоу, к тому моменту хорошо известного как в лондонском Вест-Энде, так и на Бродвее, состоялся в этой провалившейся в прокате, но дослужившейся до культового статуса антиутопии Эндрю Никкола.

За звезд тут будущие бывшие супруги Итан Хоук и Ума Турман, тогда как Джуд преуспевает в роли «человека первого сорта» в одержимом генетическим превосходством мире будущего.

Сыграв парализованного экс-пловца, личность которого с его разрешения присваивает герой Хоука, англичанин по-своему предвосхитил роль, сделавшую его звездой.Речь, разумеется, о «Талантливом мистере Рипли» — заваленной призами и захваленной прессой экранизации романа Патриции Хайсмит.

Собрав исключительный актерский ансамбль, режиссер и сценарист Энтони Мингелла доверил Джуду роль первой из жертв титульного героя (Мэтт Деймон), чей главный талант — пускать окружающим пыль в глаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA