Пол Раддом Элизабет Бэнкс карантин флирт знаменитости Пол Раддом Элизабет Бэнкс

Брэдли Купер, с днем рождения! История успеха и лучшие роли актера

Сейчас читают: 661
vogue.ru

Брэдли Купер, как мы догадываемся, встречает в карантинных реалиях среди самых близких. А мы обещаем пересмотреть любимые фильмы с его участием и вспомнить, каким был путь к успеху.

Брэдли Купер впервые появился на экранах в эпизодической роли в сериале «Секс в большом городе» — правда, этого харизматичного блондина, флиртующего с Кэрри в одной из серий второго сезона, мало кто запомнил.

С тех пор Брэдли не раз играл смазливых красавчиков, но при этом смог показать себя и как талантливый драматический актер. На большом экране он дебютировал в 2001 году, однако фильм «Жаркое американское лето», где он сыграл с Элизабет Бэнкс и Полом Раддом, провалился в прокате. «Закон и порядок», «Незваные гости», «Шпионка», «Обещать — не значит жениться» — у Брэдли было много ролей, но прорывом стала работа в «Мальчишнике в Вегасе» в 2009 году.

После выхода фильма он буквально проснулся знаменитым и стал одним из самых желанных актеров. Куперу всегда удавалось гармонично выглядеть в разных амплуа: ему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA