Дональд Трамп Мелания Трамп Christian Louboutin штат Флорида уверенность Дональд Трамп Мелания Трамп Christian Louboutin штат Флорида

Почему Мелания Трамп ни разу не появилась на обложке глянца в роли Первой леди

Сейчас читают: 196
marieclaire.ru

В Рождество Дональд Трамп нашел время, чтобы раскритиковать американские глянцевые журналы за то, что его супруга не появилась ни на одной глянцевой обложке за период его президентства.

Президент ретвитнул комментарий американского ультраправого издания Breitbart, в котором они назвали издателей «элитарными снобами модной прессы», не уделившими достаточно внимания «самой элегантной Первой леди в истории Америки».

От себя Дональд добавил, что в роли Первой леди Мелания показала себя как «лучшая за все времена».В статье Breitbart подробно описывается наряд миссис Трамп, когда она выехала из Белого дома, чтобы отправиться на празднование Рождества с многочисленными родственниками в поместье Дональда Мар-а-Лаго во Флориде.

На первой леди были высокие сапоги Christian Louboutin за 2195 долларов и шерстяное пальто Azzedine Alaïa за 6610 долларов.Отсутствие Мелании на обложках главных изданий всегда остро воспринималось президентом, который нередко отмечал, что его жену попросту «не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA