жизнь брак эксперт

Репетиция семьи: почему не нужно играть роль жены до брака

Сейчас читают: 413
marieclaire.ru

Знакомство, встречи, разговоры — это те моменты жизни, с которых начинаются все виды взаимоотношений, включая и семейные. У каждой пары есть так называемый период добрачных отношений, который остается в памяти как приятный, радостный и очень легкий.

Однако есть определенные нюансы, наличие или отсутствие которых способно рассказать, каким будет ваш брак. Да и сложится ли он в целом.

Как это можно понять непринужденно и легко нам рассказывает Лана Ланская — семейный психолог, эксперт по отношениям, автор уникальных программ для женщин, дейтинг-коуч и соучредитель закрытого клуба знакомств для успешных людей THE KEY.Если вы в отношениях с человеком, не спешите их ускорять искусственным путем.

Особенно пагубно может повлиять инициированная измена. Когда девушкам хочется поскорее получить то самое заветное колечко на пальчик, часто в их голову закрадываются не самые лучшие идеи, например, сказать своему спутнику, что какой-то другой (условный Вася) признался в любви и позвал замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA