Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров чувства терпение Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров

Лопнуло терпение: Киркоров резко высказался о чувствах к Пугачевой

Сейчас читают: 434
7days.ru

Филипп Киркоров опроверг слова своего отца о том, что он не ищет себе новую жену из-за неугасших чувств к Алле Пугачевой. Певец довольно нервно отреагировал на вопросы журналистов о том, действительно ли он до сих пор влюблен в Примадонну.

Во время разговора на эту тему певец не мог скрыть своего раздражения при упоминании его бывшей жены.«Отстаньте уже от Аллы Борисовны!

Мне так хорошо одному, ведь никто не ходит рядом, нервы не треплет. Хотя, конечно, иногда хочется какого-то... общения»,— сказал Киркоров в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.Ранее он признался, что на данный момент не общается с экс-супругой.

Они поругались ещё год назад и до сих пор не начали общаться. Более того, Киркоров избегает встреч с Пугачевой. Об этом стало известно после вечеринки Насти Ивлеевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA