Софья Эрнст Светлана Ходченкова Софья Эрнст Светлана Ходченкова

Литвинова удивила фанатов необычной обувью с пальцами синего цвета

Сейчас читают: 917
wmj.ru

Актриса и режиссер примерила стильные полусапожки модного бренда Balenciaga, выполненные из переработанного трикотажа. Отличительной чертой обуви синего цвета стала ее внешняя часть, которая выглядит, как человеческие пальцы — материал повторяет строение человеческой ступни.

Рената эти полусапожки примерила с синими колготами и юбкой-миди, подобранными в один тон.На официальном сайте эти полусапожки представлены в нескольких цветах, включая черный и неоново-розовый.

Модникам, желающим купить их себе, будут должны раскошелиться на €1 200.Напомним, что недавно Литвинова приняла участие в красивой фотосессии, ставшей частью промо-кампании фильма «Северный ветер», в которой с ней также Светлана Ходченкова и Софья Эрнст.Также звезда в модной съемке вместе со своей дочерью Ульяной, которая в новой работе мамы дебютирует в большом кино. @renatalitvinovaofficiall/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA