Реальное состояние лица Степаненко неприятно удивило фанатов

Сейчас читают: 153
7days.ru

Станислав Садальский подставил свою подругу Елену Степаненко, показав её честное фото поклонникам. Актёр сфотографировался с экс-супругой Евгения Петросяна на съёмках телешоу.

Позже он опубликовал этот кадр в своём Инстаграме. В описании снимка Садальский восхитился чувством юмора Степаненко и пересказал один из её монологов.

В нём Елена Григорьевна описывала забавную ситуацию о поиске нового мужчины на сайте знакомств.В комментариях к записи публика откровенно ужаснулась тому, как сейчас выглядит юмористка.

Многие написали о том, что это селфи Степаненко откровенно пугает. Нашлись те, кто решил заступиться за звезду. Садальского, опубликовавшего этот неудачный кадр в Сеть, осудили за подлый поступок.«Как жаль,что женщины быстро стареют», «Степаненко вообще тут не узнать», «Напрасно она себя так переделала», «Зря она похудела», «Садальскому должно быть стыдно за такое», «Безжизненное лицо, ужас», — обсуждают снимок фанаты.Весной этого года в СМИ появилась информация о том, что Елена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA